ГРАФИК ЗАЩИТЫ КУРСОВЫХ ПРОЕКТОВ


зимняя сессия 2020-2021 Обучающиеся 3-ХТ-1, 1А, 4-ХТ-1, 1А, ЗФ

Состав комиссии: Заботин Л.И., Солманов П.С., Мартыненко Е.А., Варакин А.Н.
защиты будут проходить в формате видеоконференции zoom (№ 892 078 6459 код 3eb4oA)

14.12.2020 (Пн)
начало 10:30

4 курс:

  • Сухова К.
  • Гладких Е.
  • Бакаева Д.
3 курс:
  • Болтнева П.
  • Миханькова Т.
  • Фейзова Д.

19.12.2020 (Сб)
начало 15:20

4 курс:

  • Жуковская Х.
  • Ахметзянова А.
  • Чудочкин А.
3 курс:
  • Владимиров В.
  • Тахальков К.
  • Коршиков В.
  • Шакинов А.
  • Осипян Д.

21.12.2020 (Пн)
начало 15:20

4 курс:

  • Васильченко А.
  • Каюкова А.
  • Китаева Д.
3 курс:
  • Гаврилова А.
  • Хусаинова Л.
  • Горланова Л.
  • Иванова Е.
  • Глазырин В.

 

Состав комиссии: Тыщенко В.А., Пимерзин Ал.А., Еремина Ю.В., Пильщиков В.А.
защиты будут проходить в формате видеоконференции zoom

15.12.2020 (Вт)
начало 18:00

  • Ардакова Е.А.
  • Кирсанова Л.С.
  • Копеечкина Э.А
  • Абертяева Л.А.
  • Казаков Н.С.
  • Зубков Р.Е.
  • Сазонова А.М.

16.12.2020 (Ср)
начало 18:00

  • Нестерова Д.В.
  • Апанин В.М.
  • Павлов В.С.
  • Мелконян Н.М.
  • Трифонов П.И.
  • Толстикова М.А.
  • Харитонов Е.Д.

22.12.2020 (Вт)
начало 18:00

  • Тураева Е.А.
  • Гусев А.В.
  • Глущенко М.И.
  • Лазарев М.С.
  • Чернецкая А.А.
  • Старостина В.К.
  • Курнев К.Д.

28.12.2020 (Пн)
начало 10:00

  • Иванюкова К.Д.
  • Рябышева К.А.
  • Золина Д.А.
  • Пинюгин Е.Д.
  • Яковлева А.А.

 

Состав комиссии: Н.М. Максимов, Е.О. Жилкина, Д.И. Ишутенко, С.В. Востриков
защиты будут проходить в формате видеоконференции zoom

17.12.2020 (Чт)
начало 14:00

  • Алексеев А.И.
  • Мамиева Л.
  • Чехова С.Д.
  • Ворожейкина Д.Е.
  • Шайдуллин И.И.
  • Кривяков В.О.
  • Федосеева А.С.
  • Кавтаськина Е.А.
  • Пяткова Д.А.

24.12.2020 (Чт)
начало 13:00

  • Цепаев В.
  • Начарова И.А.
  • Сорокин Д.П.
  • Мартынова Д.В.
  • Соснин П.А.
  • Шкуренко А.Н.
  • Усманова В.В.
  • Божко О.Г.
  • Жилкин А.А.
  • Прохоров В.А.
  • Цыбусова Д. А.
  • Кузнецова Е.А.
  • Лобов Т.И.
  • Кочкурова Д.Д.

 



Поделиться:

 

Главный корпус:
443100, Самара
Ул. Молодогвардейская, 244
8 (846) 278-43-11
rector@samgtu.ru

Приемная комиссия:
8 (846) 242-36-91
Факультеты:
Автоматики и информационных технологий
Теплоэнергетический
Электротехнический
Машиностроения, металлургии и транспорта
Нефтетехнологический
Инженерно-технологический
Химико-технологический
Пищевых производств
Инженерно-экономический
Гуманитарного образования
Заочный
Дистанционного и дополнительного образования
Повышения квалификации
Прием 2022:
Особенности приема
Иностранным гражданам
Новости
Подготовительные курсы
Статистика
Сайты СамГТУ:
Старый сайт
Эндаумент фонд
Редакция сайта:
443100, Самара
Ул. Молодогвардейская, 244
учебный корпус №8, кабинет 11
tehnopolis.63@yandex.ru
Федеральные порталы:
Министерство образования и науки РФ
Российское образование
Приволжский федеральный округ
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых информационных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов
Библиотека
Телефоны
Почта
Главный корпус:
443100, Самара
Ул. Молодогвардейская, 244
8 (846) 242-36-91

Приемная комиссия:
8 (846) 242-36-91
Редакция сайта:
443100, Самара
Ул. Молодогвардейская, 244
учебный корпус №8, кабинет 11
Прием 2015:
Особенности приема
Иностранным гражданам
Информация для зачисленных
Факультеты:
Автоматики и информационных технологий
Теплоэнергетический
Электротехнический
Машиностроения, металлургии и транспорта
Нефтетехнологический
Инженерно-технологический
Химико-технологический
Пищевых производств
Инженерно-экономический
Гуманитарного образования
Заочный
Дистанционного и дополнительного образования
Повышения квалификации
Библиотека
Телефоны
Почта
Федеральные порталы:
Министерство образования и науки РФ
Российское образование
Приволжский федеральный округ
Единое окно доступа к образовательным ресурсам
Единая коллекция цифровых информационных ресурсов
Федеральный центр информационно-образовательных ресурсов